Старт 20 потока Коучинга - 28 мая Записаться

Как извлечь максимум пользы из паломничества?

Почему, даже если вы думаете, что у вас все хорошо, вам рекомендуется смиренное паломничество по святым местам и общение с человеком, в котором есть высокие духовные вибрации?

Вибрации в человеке или в правильном, святом месте делают нас лучше. В присутствии святых людей мы сами становимся чище и лучше. На нас напрямую воздействуют высокие вибрации в астральном плане местности или в астральном теле святого человека. Эти вибрации создаются энергией буддхи из высших планов и вызывают высокие вибрации в астральном и ментальном планах, которые производят изменения в нас. 

Если это касается человека – носителя духовной энергии, то когда мы находимся под влиянием силы Света его Духа и силы Воли, эти вибрации буквально очищают нас. Во всяком случае, пробуждают в нас все самое чистое и светлое. После посещения святых мест, наши собственные чистые и высокие вибрации, мысли и чувства как будто просыпаются. Нам кажется, что мы изменились. Да, можно и так сказать, но точнее будет то, что данное место или человек всколыхнули в нас то чистое и светлое, что уже в нас было. Может и не на долгое время, но мы изменились. 

Если вы переполнены страданиями и эгоизмом, агрессией или мрачными мыслями, то вас не очистит никакое место или человек, и даже в эпицентре святости вы будете оставаться источающим злобу дьяволом во плоти. Но если вы настроены на восприятие места или открыты человеку, о котором слышали много хорошего, то вы, конечно, проникнитесь их вибрациями. Как только эти вибрации зайдут внутрь вас, они сделают свою благостную работу: притянут к вам еще больше чистой энергии высоких вибраций, и ваша жизнь станет немного легче, удачливее и светлеет.

Иногда паломничество или посещение святого человека может изменить всю жизнь. Маленького импульса святости и чистоты бывает достаточно, чтобы в человеке начались сильные перемены.

кавычка
Во все времена посещение святых мест, паломничество и общение со святыми были обязательны, потому что только так, в присутствии высоких энергий, мы иногда можем вдруг обнаружить их внутри себя и привить себе вкус к ним. 

Бесполезно и даже опасно посещение святых мест только ради фотографий на фоне достопримечательности. Если вас случайно занесло в святое место в рамках туристического маршрута, но оно не относится к вашей религии, и вы отправились туда для развития кругозора, то даже в этом случае можно извлечь пользу для своей жизни и кармы. Во время посещения святого места постарайтесь отвлечься от толп людей и настроиться на вибрации самого места. Впустите их в себя, позвольте вашей энергии откликнуться и впитать их. 

Если все сделано верно, то у вас поднимется настроение, вы почувствуете гармонию со всем миром и пространством вокруг. Вас перестанут раздражать толпы людей, вы почувствуете мир с самим собою и гармонию. Весь мир словно изменится и наполнится новыми красками.

Что в данном случае происходит? Ничего особенного — то, что должно быть с нами всегда. Это состояние счастья и гармонии — наше естественное состояние, о котором мы забыли, погрузившись в мысли и эмоции наших Я. Как только вы настроитесь на высокие вибрации, которые присутствуют в святых местах, и позволите им вас наполнить, вы почувствуете духовную энергию, а на уровне эмоций и астрального плана — начинаете испытывать счастье, любовь и гармонию. 

Ели в момент посещения святых мест вы не можете расслабиться, ощутить счастье или просто отключить мысли и настроиться на свои ощущения, то, чтобы случайно не нагрешить, просто постарайтесь хотя бы не раздражаться и не злиться на других людей, которые толкутся рядом в своих личных поисках благости. Уважайте чувства других и старайтесь не думать плохо. 

Очень часто паломники или случайные туристы демонстрируют высокомерие, гордыню, осуждение или просто ведут негативный мысленный диалог. Негативные вибрации в святом месте будут увеличены силой энергетики самого места и могут догнать вас неприятностями после возвращения домой. 

Посещение святых мест — это не просто туризм. Это ответственность!


Иногда рядом со святым человеком или в святом месте вам может стать хуже, у вас могут сами начать литься слезы, вам захочется кричать, или начнут выходить какие-то задавленные эмоции. Это очищение и высвобождение. Низкие материи, зажатые в вас под влиянием высоких вибраций, ищут своего выхода наружу и освобождения, и поэтому из вас будут вылезать ваши демоны. Потом, когда низкие энергии выйдут, произойдет очищение, и вас наполнят высокие энергии. 

Поэтому, чтобы получить успешный результат от любого паломничества, следите за своим эго и негативными мыслями. Тогда вы получите невероятный духовный опыт, прилив энергии, здоровья, счастья и удачи.



Возврат к списку

кавычка
Вы настолько здоровы, насколько вы отождествлены с собой в настоящем моменте.
Основатель академии,
Надежда Королева