Старт 19 потока Коучинга Записаться

Журнал Omline

Статьи, которые вам интересны. Темы, которые выбираете вы. Материал, который создает сообщество. Контент, который обучает, мотивирует и развивает!

Как справиться с эмоциональным выгоранием на работе

Если любимая работа вызывает оскомину, а текущие дела и коллеги раздражают – возможно, ты выгорел на работе… или от работы. Синдрому эмоционального выгорания подвержены трудоголики, люди, вкладывающие в работу душу, сердце и время. И если человек забывает о себе, слишком много трудится и почти не отдыхает, рано или поздно случается неизбежное.

Финансовая независимость и самореализация

Финансовая независимость привлекательна для большинства людей, однако достигают её далеко не все. Человек финансово независим, если у него достаточно денег для реализации всех своих потребностей, и при этом он не зависим от заработной платы и работодателя.

Если человек достиг такого уровня свободы, то и самореализация ему будет даваться значительно легче, поскольку он будет сам решать, чему хочет посвящать своё время.

Как раскрыть свой внутренний потенциал

Каждый человек – это уникальная система с базовыми и приобретёнными знаниями, навыками и умениями. Наш внутренний потенциал – это набор этих качеств и навыков, которые могут позволить нам добиваться успехов в разных сферах. Однако не у всех из нас получается воплотить в жизнь свои лучшие качества – для этого их необходимо обнаружить и развить.

Как ставить цели и достигать их

Цель – это намерение, которое человек стремится осуществить, достижение в будущем желаемого результата. Цели могут быть самые разные, например:

  • личные – связанные с улучшением здоровья и поддержанием хорошей физической формы (бросить курить или заниматься йогой каждый день),
  • карьерные – получить образование, сменить работу, перейти на новую должность,
  • финансовые – увеличить доход, покрыть все долги.
Нужно придерживаться определённой стратегии в постановке и достижении целей, которую мы сейчас и изложим.

Эмоциональное выгорание: что это и как распознать

Если ты регулярно и длительно чувствуешь безразличие к происходящему в жизни и на работе Или, как оголенный нерв, реагируешь на самые безобидные вещи чрезмерно эмоционально – обрати на свое состояние пристальное внимание. Это может быть звоночком к эмоциональному выгоранию.

Что такое осознанность и как её развить

Осознанность – это умение сбалансированно выбирать, как управляешь своим вниманием. Для чего? И как развить осознанность?

Что такое эмоциональное здоровье, как им управлять и улучшать

Часто слышим про эмоциональное здоровье, но как себя диагностировать? Что это вообще такое? Если заболело ухо, мы идем к отоларингологу, если палец – к хирургу. А если болит душа?

Энергообмен между людьми и секреты энергетического взаимодействия

Чтобы запускать в свою жизнь новое, важно оставаться открытой системой, осознанно одинаково отдавать и получать, соблюдая баланс энергообмена.

Финансовая карма: понимание взаимодействия денег и энергетических законов

Почему денег нет?
Мы, как батарейки, ежедневно заряжаемся определенной энергией. Количество и качество этой энергии и способность проводить через себя большие или малые деньги взаимосвязаны.

Важность самодисциплины и самоконтроля

Как справиться с ленью? Как добавить ритмичность в свою жизнь без срывов, без упреков в свой адрес? И чем чреваты эти упреки?

Что такое самореализация и как достичь жизненных целей

Задумайтесь на секунду: а что это значит именно для вас? Осознаёте ли вы, какие способности и таланты даны вам жизнью?

Чтобы идти по пути самореализации, нужно понять, во-первых, какие варианты раскрытия своего потенциала вообще доступны человеку, во-вторых, что может мешать ему в процессе.

РЕГРЕСС и Метод Omline

Искусство регрессивных техник заключается в том, чтобы не создавать воздушных замков в сознании и образов себя в роли прекрасных великих личностей, а подготовить себя к тому, что ты можешь пережить боль, которая вот и засела “вирусом” в сознании из жизни в жизнь. И ты можешь это исправить!

ПРАКТИКА: Какой энергообмен и какие границы имею?

Чем я наполнен, какой энергообмен и какие границы имею?

В каком состоянии твоя ФИНАНСОВАЯ ЁМКОСТЬ?

• Решение, которое мы принимаем перед тем, как родиться
• То, чем мы светимся во Вселенную!
• Из чего состоит наша финансовая ёмкость
• Энергетическая ёмкость. Сколько энергии вы получаете в течение дня?
• Особенность энергетики астрального тела. Уплотнение материй.
• «Интересные истории из жизни овощей и фруктов»

Инволюция и Эволюция

Как часть мироздания человечество нынче переживает один из самых критических и грандиозных периодов на пути своего развития и в судьбе всей Солнечной системы, галактики, проявленной Вселенной в целом.

Как восстановить зрение самостоятельно | Неочевидные ПРИЧИНЫ ухудшения зрения!

“ПРОзрение” – это путь к осознанию и исцелению зрения, который поможет раскрыть причины его ухудшения и избавиться от тяжелых энергетических блоков, ответственных за это. Наш семинар позволит взглянуть глубже и понять, какие законы жизни были нарушены, что привело к такому снижению зрительных возможностей.

Есть разные уровни исцеления зрения:
• эфирный • астральный • ментальный

Сделаем первый шаг к прозрению на всех уровнях.

Изменишь мысль — изменишь жизнь

Многие из нас пробовали разные аффирмации и аутотренинги, типа 1000 раз повторю себе “я счастливый”?

Для чего Богу это надо?

Мы являемся душами, которые попали в колесо перерождения, чтобы обрести материальный опыт.

Карма дискретности

Ход эволюции показывает нам, что наш стабильный мир, на который мы с вами полагались, такой себе слегка шаткий-валкий. В связи с этим многие не готовы воспринять резкую смену парадигм и привычного образа жизни.

Ловушка энергетики

Каждый день мы попадаем под влияние окружающей социальной среды, в замес чьей-то мимо проходящей кармы. И так или иначе впитываем шаблоны поведения и реагирования.

кавычка
Главные характеристики гуны благости: сияние, ритмичность. Это не значит, что вокруг вас должна светиться лампочка.

Движение — это целеустремленность, вы несетесь понятно куда и пытаетесь достигнуть своей цели, преодолевая по пути себя. Достигнув определенного уровня внутреннего ритма, вы начинаете этот ритм внутри себя поддерживать. Дисциплина и воля становятся главными.
Основатель академии,
Надежда Королева