Старт 19 потока Коучинга Записаться

Про карму, исполнение желаний, атеистов и эволюционистов

Кто такие атеисты и эволюционисты? Те, кто считают себя свободными. Те, кто «я сам» и «я все могу». И «карма — это все ерунда, если сильный человек захочет, то мир прогнется…» И «надо накачать свое эго тренингами, а себя, непременно, следует считать особенным и самым что ни на есть сильным».

Что я могу сказать? Да, конечно, «мир прогнется». Обязательно и непременно. И карма не действует, и мир прогибается только перед Волей действительно Сильного Человека (заметьте, с большой буквы). Вы такой? Тогда почему не любое ваше желание исполняется? Почему вы не самый богатый и совершенный? Почему вас не обожают миллионы? Скажете, что вам это не надо... Надо. Всем надо! Особенно, эволюционистам! От страха и реального ощущения своей беспомощности они пытаются кичиться своим всемогуществом до первой тряски в самолете, а потом сразу начинается «Господи, помоги». 

И где ваша независимость от сил природы, когда вы так же, как и все существа, живущие в физическом теле, не можете с точностью просчитать и запрограммировать свой завтрашний день? Вы так же зависите от миллиарда внешних обстоятельств.

Вы знаете, что для вас будет место на парковке, когда вы подъедете? Кто его вам освободит? Вы сам силой своего маленького капризного «хочу»? Где ваша свободная воля, когда вам хамят, и вы тотчас же срываетесь в агрессию? Ведь с вашим эго и гордыней удержаться и промолчать вы точно не в силах. Вы предсказуемы, понятны, эгоистичны и, на самом деле, ведомы кармой и Высшими Силами для блага вашего же воспитания. Свобода принятия решения — только ваша иллюзия. 

Есть только одна свобода — в духовном росте. Это именно то, чего от нас всех добиваются в этом серпентарии — материальном мире. Мы должны духовно расти, углублять понимание себя, своей духовной природы. Осознать единство с Создателем, обрести индивидуальность в духовности и выйти из цепей материальных перерождений. И, соответственно, кармы. Только духовный рост освобождает от кармы. Потому что смысл ее дрессировочных функций состоит в воспитании и исправлении наших недостатков.

А уверенность в своих силах — это тоже часть кармы, порождающая иллюзорные убеждения, которые приводят к воспитательным пинкам и головоостужающим кармическим событиям. 

кавычка
Если сейчас у вас случайно благоприятный период по карме, и вас не воспитывают на развитие какого-то качества проблемами, бедностью или болезнью, то радуйтесь и не отсвечивайте гордыней. Запомните главное правило: поменьше гордыни. Именно из-за нее быстрее придут кармические «воспитатели».

Иллюзия свободы (именно иллюзия, потому что она нам только кажется) существует для того, чтобы мы в рамках своего узкого коридора запрограммированных кармой мыслей и реакций всегда принимали предсказуемые решения, предопределенные состоянием наших астральных и ментальных тел.
Карма есть у всех, даже у богов! И если ваше самоощущение на уровне "пуп земли", то, простите, но вы вряд ли поймете, что вы не являетесь исключением для оков кармы и никуда от нее не денетесь.
Вы молитесь про себя «только бы получилось...» и вдохновляетесь теми, кто на продаже книг про визуализации и установки заработал больше, чем с помощью этих самых визуализаций и установок. А между тем, этот продавец вашего «всемогущества» — часть вашей собственной, созданной для вас кармической иллюзии, которая ведет вас к разочарованию в Супер Силах своего отождествленного с телом человека, заставляет продолжать поиск истины и идти домой, назад к своему Высшему Я — своей Душе. Пока вы не слышите свою Душу за шумом гордыни и лозунгов самопрограммирования на собственное всемогущество. Но потом когда-нибудь услышите, мысли остановятся, и личность замолчит! Именно замолчит.

Эволюционизм и самомогущество — это от эго и личности. И когда личность замолчит, вы услышите истинное всемогущество Бога, проявленного в вас. Ему достаточно только намека на мысль, чтобы получить все желаемое. Ведь он — Бог. И он — часть вас. Тогда вы забудете все ваши самовнушения и визуализации и поймете, что такое настоящая магия. 

Заставьте замолчать свою смертную, испуганную и самообманывающуюся личность и послушайте Его. Он в вашей Душе, в верхних этажах вашего ментального плана и даже достижим восприятием физического мозга! Всегда здесь и всегда рядом.

Захотите научиться «замолчать» — помогу. Когда услышите — будете стремиться достигать «тишины своего я» сами. Только в этой тишине человеческое существо может получить безмерное количество счастья, покоя, блаженства и истинного всемогущества, а также полную остановку кармы и ее воспитательных методов. И еще вся эволюция должна привести вас к Единству со всем сущим! 

А пока вы эволюционист и самопрограммируемая личность, вы ОТДЕЛЕНЫ. То есть, «есть вы, и есть ОНИ». Вы не Едины, и значит вы не часть Вселенной и ее потока. Значит, и желания исполняются по остаточному принципу. Ведь Вселенная живет по законам экономии. Другими словами, по закону «кто не с нами, тот против нас».

И да прибудет с вами карма… пока есть «я сам»! Скорейшего вам осознавания и расширения сознания.


Возврат к списку

кавычка
В любом, что с нами происходит, всегда можно найти то, что дорого сердцу. А сердцу дорого то, что вечно. И только тогда мы начинаем себя чувствовать совершенно счастливыми.
Основатель академии,
Надежда Королева