Старт 19 потока Коучинга Записаться
дата публикации 24.11.2022

Как реагировать на раздражителей?

Ежедневно мы находимся во взаимодействиях с разными людьми и обстоятельствами на всех уровнях – от пересечений на тонких планах до непосредственного физического контакта. Как простой человек с активным эмоциональным аппаратом мы становимся уязвимы на разного рода провокации, зацепки и раздражения.

Что может помочь стать выше над ситуацией и не дать себя эмоционально раскачать?

На какое-то время просто откиньте все эмоциональные реакции и мысли об эмоциях. Поднимитесь в своем сознании и восприятии выше – в ментальный план. Просто осознанный момент, фиксация состояния.

Посмотрите на происходящее с ментального плана из состояния единства, творца. И в этом состоянии вы не можете обижаться, раздражаться, негодовать. С этой позиции каждый человек становится как система материи, действия, энергии. Вы понимаете, что всё на своем месте и оно такое, и ваше внутреннее состояние не имеет над вами власти. Отсюда происходит принятие.

Так сжигается карма. Берем проблему и смотрим на нее с ментального состояния единства, творчества, творца до состояния понимания и принятия ситуации.

При этом вы не бездействуете. Ментальная энергия активна, она ведет вас к развитию, дает вдохновение, ведет к эволюционной цели – как личность, так и саму душу.

Возврат к списку

кавычка
Главное, что мы должны сейчас сделать, это проявить свою индивидуальную силу, выйти из групповой кармы и созависимостей.
Становимся хозяевами своей жизни.
Основатель академии,
Надежда Королева