Старт 19 потока Коучинга - 11 апреля Записаться

Энергия денег — это движение

Энергия денег – это движение из пункта А в пункт Б, это устремление, динамика, развитие.
 
Как только мы в чем-то останавливаемся, потому что в нас живут нытики и угождальщики, энергии в нас начинают циркулировать как бы по замкнутому кругу, без выхода за пределы привычности. Сами себя загоняем в ловушки зоны комфорта, границы и кармические препятствия. Но в каждом человеке есть энергия действия, есть энергия достижения, которая делает из нас активных агентов эволюции.
 
Энергия гуны страсти, энергия развития, в том числе, денег — это всегда какие-то изменения, движение, вдохновение и радость. Вы должны заканчивать то, что вам этого не приносит. Да, есть обязательства, которые мы должны выполнять, но мы часто в эти обязательства залипаем и сливаем туда всю энергию на уровне астральной сонастройки.
 
Сейчас идет развитие ментального плана, тренд на целостную индивидуальность, на силу, на возможность проявления себя. Ум в любви, любовь в уме и выполнении долга с благодарностью и единством со всем сущим — такое состояние человека должно быть.
 
Тогда карма благоволит, формулы успеха срабатывают (для каждого он свой), происходит эволюционное движение и развитие. 

Возврат к списку

кавычка
Если вы находитесь в настоящем моменте, вам легко принять реальность про себя и про окружающих, вы даже себе врать перестанете.
Основатель академии,
Надежда Королева